SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella27109011745011134006150
2Trento2010550155410811407400
3Union Brescia19105411783209422184-10
4Ospitaletto181053217931211622063-40
5Arzignano Valchiampo171052314113118621265-30
6Treviso16104421072213222175-40
7Alcione Milano1510361171522110914076-50
8Pergolettese1410352881212223166-40
9Lecco13103431291404320386-70
10AlbinoLeffe1310343161503257311118-70
11Desenzano13103439111213322268-50
12Lumezzane121033411142217611348-80
13Novara101024410140234922165-100
14Dolomiti Bellunesi10102447120232722155-100
15Juventus Next Gen1010244101622166023410-100
16Carpi910235142012291111359-110
17Pro Vercelli91023581822168014210-110
18Giana Erminio81015410131227803235-120
19Folgore Caratese61013691501451012245-140
20Renate41004691602336023610-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella12540182201522003010
2Trento115320102200501205220
3Arzignano Valchiampo105311952106410131-10
4Pergolettese9523075110211205400
5Union Brescia852211051103111174-10
6AlbinoLeffe8522112100203320197-10
7Treviso85221310210120030-30
8Desenzano85221551102011135-10
9Ospitaletto75212650123520030-40
9Giana Erminio75140651103203033-20
11Lumezzane75212781014411134-20
12Lecco65131860303310153-50
13Alcione Milano65131891116702022-50
14Juventus Next Gen55122681115601112-60
15Novara55122690122611043-60
16Folgore Caratese45113470122510122-70
17Carpi451136101013401236-50
18Pro Vercelli451133121012501217-50
19Renate25023580112301235-70
20Dolomiti Bellunesi150143100032701113-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.