SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella27119021865011134017340
2Trento23116501765101021407400
3Union Brescia221164119942011522184-10
4Arzignano Valchiampo2011623161141110621265-30
5Treviso19115421283215322175-40
6Ospitaletto1811533181131211622175-50
7Pergolettese17114521092214323166-40
8Alcione Milano15113621817222111114076-80
9Lecco141135314111506520386-90
10AlbinoLeffe1411353161503257321118-70
11Desenzano131134410131224522268-80
12Lumezzane1211335121622176114510-90
13Carpi12113351621122911213710-90
14Pro Vercelli1211335101932189014210-110
15Giana Erminio111125412141227813256-100
16Novara101124510160234922267-110
17Dolomiti Bellunesi10112458140232722267-110
18Juventus Next Gen1011245111822166024512-110
19Folgore Caratese711146111701451013267-140
20Renate51105691603336023610-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento11532083200311205220
2Pergolettese11532096210421105400
3Arzignano Valchiampo105311942106310131-10
4Treviso105311521112220030-10
5Cittadella95302842015210132-20
6Giana Erminio9523075110321204300
7Union Brescia85221862105201134-30
8Ospitaletto75212760113420142-20
9Desenzano75212671113210135-40
10Pro Vercelli75212592014601113-40
11Lecco651311080305510153-50
12Alcione Milano65131971117502022-50
13AlbinoLeffe65131770203311144-30
14Carpi65203691013410235-30
15Juventus Next Gen55122451102101224-40
16Lumezzane45113691014401225-50
17Folgore Caratese45113580021411144-50
18Novara45113490020411145-50
19Renate35032460212301123-80
20Dolomiti Bellunesi150143100021501225-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.