SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Bruneck2096211883111263106210
2Anaune1895312511320122211139-10
3Bozner1795222213410143112810-20
4Partschins1695131719212111330166-30
5Rovereto159432191321277220126-40
6Mori S.Stefano1594321592119622163-20
7Levico Terme149351151022052131108-30
8St. Georgen139414101430152113512-40
9Comano Terme Fiavé12940513143028510359-70
10Ahrntal11932412162118811348-60
11St. Pauls1093151516212111010346-90
12Union Trento1093151121202610113511-70
13Tramin9923410112116402347-80
14Naturns99234891214211347-80
15Benacense7921692011267104313-100
16ViPo Trento4911752011349004111-150
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Bozner10531113530012201113-10
2Anaune1053111152107110144-10
3Levico Terme105311105200411116410
4Bruneck105311631114320020-10
5Partschins10531110102108610124-10
6St. Pauls95302972017510122-20
7Comano Terme Fiavé95302763006100215-20
8Rovereto852211381114411094-30
9Ahrntal85221841105211132-10
10Mori S.Stefano85221871105411133-10
11St. Georgen7521271220031012411-20
12Tramin45113671013201235-50
13Benacense3510461210142003210-60
14Union Trento351045160022810238-60
15Naturns25023370111201225-70
16ViPo Trento150142100121400216-100
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,047 sec.