SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Parma5426166448278502412814241520
2Palermo45241365452781426155511912-50
3Cremonese452413653317643168722179-50
4Venezia45251366453183228195341712-60
5Como45251366332873219136341415-40
6Catanzaro39251168393673326204351316-120
7Cittadella36251069323372421163451117-150
8Modena34258107303353414133731620-150
9Brescia3325898262544412124541413-160
10Bari33257126272956215132641216-180
11Cosenza322588929274442015445912-170
12Pisa3025799303135415154451516-190
13Reggiana30256127293228313164441616-210
14Südtirol28257711323633614174451819-210
15Sampdoria28258611323943616194351620-21-2
16Ternana25256712303435513123271722-260
17Spezia252551010253826410113461527-240
18Ascoli22245712253233512122471320-240
19Feralpisalò21255614274133617182381023-280
20Lecco20255515274831814232471325-290
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Palermo1354101343001021103220
2Cremonese13541051210312002020
3Parma125401107200532015430
4Cosenza115320105110532105220
5Spezia85221971115411043-30
6Feralpisalò752121052019301112-40
7Pisa752121081014311165-20
8Ternana75212641114310121-40
9Venezia75212981103210266-20
10Bari75212682014301125-40
11Como75212471011211135-20
12Modena651311091104102168-30
13Reggiana65131660213511031-50
14Catanzaro65131791206501114-50
15Ascoli55122880113411154-40
16Brescia55122441103101213-40
17Südtirol55122580020412054-40
18Sampdoria55122590213610123-60
19Cittadella050055130022400339-90
20Lecco050054150032700228-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,094 sec.