SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia2484400005300024406,001,21
2WithU Verona14830211132123181301,381,06
3Top Volley Cisterna14831021131132171301,311,03
4Valsa Modena14813020222132161501,070,98
5Itas Trentino13821122031133181501,201,03
6Lube Civitanova12721110222122141201,170,99
7Gas Sales Piacenza12821113013312171501,131,05
8Allianz Milano11811210313313141700,821,02
9Vero Volley Monza9811110421232111800,610,93
10Pallavolo Padova6700303112223121800,670,90
11Gioiella Taranto681011141142292000,450,92
12Emma Villas Siena360100320132061600,380,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia1552300003200015305,001,20
2WithU Verona1053001102111112602,001,13
3Valsa Modena1051201011211111801,381,04
4Itas Trentino952011102111212801,501,05
5Gas Sales Piacenza852010200320111801,381,08
6Vero Volley Monza85111002211119901,001,00
7Lube Civitanova85111002210219901,000,95
8Allianz Milano650111020221281200,670,98
9Top Volley Cisterna551002111013281200,670,95
10Gioiella Taranto350011120131261400,430,90
11Emma Villas Siena350100220131051300,380,87
12Pallavolo Padova250010310122161400,430,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,188 sec.