SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Brixen179801002622183105000
2Alperia Merano1610702102992432115100
3Conversano1510701202932495002120
4Raimond Sassari1410700303162695002030
5Pressano1410700302652495012020
6Junior Fasano1310601302972723013120
7Bozen1110501403253084021120
8Banca Pop. Fondi910401502812883111040
9Cassano Magnago911303503003011142210
10Teamnetwork Siracusa710301602432621132030
11Carpi210100902543221050040
12Campus Italia210002802773500140140
13Romagna110001902373180130060
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Alperia Merano105500001531152003000
2Brixen95401001471282102000
3Pressano85400101301243001010
4Conversano75301101451122001110
5Raimond Sassari65300201471322001020
6Banca Pop. Fondi65300201381352001020
7Junior Fasano55201201531402000120
8Bozen55201201551522010110
9Cassano Magnago35101301341400121010
10Teamnetwork Siracusa25100401131290021020
11Carpi25100401291651020020
12Romagna15001401301620100040
13Campus Italia15001401311830020120
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.